Курсы по программе специалист по таможенным операциям в июле

АНОО «НКТС» совместно с оператором электронного представления сведений ООО «ИнфоДек» при поддержке Приволжского таможенного управления приглашают всех желающих в 2013 году на постоянно действующие курсы по программе «Специалист по таможенным операциям».

По окончании курсов слушатели получают свидетельство о дополнительном образовании установленного образца.

Программа рассчитана на 72 часа. Форма обучения очная. Итоговый контроль проводится в форме внутреннего экзамена с последующей возможностью сдать квалификационный экзамен специалиста по таможенным операциям в комиссии Приволжского таможенного управления.

Зачисление на курсы производится согласно представленной заявке и предварительной оплате по выставленному счету.

Все дисциплины читают ведущие сотрудники Приволжского таможенного управления и высококвалифицированные специалисты в области ВЭД и логистики, владеющие теоретической базой и имеющие большой практический опыт работы.

Практические занятия проводятся в современных компьютерных классах на специализированном программном обеспечении, позволяющем моделировать таможенные операции с момента отправления декларации на товары до ее выпуска, осуществлять предварительное информирование, удаленный выпуск, а также создавать формализованные документы.

Всем слушателям при наличии собственного ноутбука сроком на 1 месяц предоставляются бесплатно программные средства по таможенному оформлению для самостоятельной практической работы вне времени обучения.

Акция!

Слушателям, приславшим заявки на обучение до 25 августа

предоставляется скидка в размере 50% (12 500 руб.) от стоимости курсов.

Всем слушателям по окончании обучения предоставляются:

· бесплатное подключение к системе электронного представления сведений;

· бесплатное получение электронной подписи;

· комплект программ для таможенного оформления (ВЭД-Инфо, ВЭД-Декларант, ВЭД-Контроль) по цене сопровождения ВЭД-Инфо (2 200 рублей) в течение 6 месяцев.