Transit-Kazakhstan 2013

18 по 20 сентября 2013 года в городе Алматы (Казахстан) состоится ежегодная международная выставка транспорта и логистики «Transit-Kazakhstan 2013».

В мероприятии примут участие более 150 компаний из разных стран: Казахстана, Беларуси, России, Украины, Грузии, Германии, Израиля, Ирана, Китая, Латвии, Литвы, Финляндии и Эстонии.

Петербургская компания «СТМ» является постоянным участником выставки «Transit-Kazakhstan» и представляет на своем стенде программные разработки в области железнодорожных перевозок и информационного обеспечения ВЭД. Многие посетители и участники выставки уже активно используют в своей работе программы Rail-Тариф, Rail-Атлас, Rail-Инфо, ВЭД-Инфо и т.д.

В этому году «СТМ» представит одну из последних разработок «Rail-Тариф-Онлайн» – онлайн-расчёт железнодорожного тарифа по территории Таможенного союза, стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии. Программа позволяет рассчитывать железнодорожную провозную плату через Интернет из любой точки земного шара и с любого носителя, имеющего доступ к сети.

На стенде «СТМ» можно будет ознакомиться со всеми возможностями новой программы. Специалисты компании ответят на любые вопросы и окажут профессиональную консультацию  по работе с программным обеспечением «СТМ».

Традиционно выставка  «Transit-Kazakhstan» будет проходить на территории выставочного центра «Атакент-Экспо» в павильоне №10.

Стенд компании «СТМ» № 10-66.

Зарегистрироваться и получить входной билет на выставку «Transit-Kazakhstan 2013» можно на сайте onsite.iteca.kz.