«СТМ» — ассоциированный член Координационного Совета по Транссибирским перевозкам

«СТМ» стала первой аналитической IT-компанией, принятой в Международную ассоциацию «Координационный Совет по Транссибирским перевозкам».

4-5 сентября 2014 года в Екатеринбурге прошло XXIII пленарное заседание КСТП, в ходе которого председатель ассоциации, президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин вручил генеральному директору ООО «СТМ» Огняну Андрееву свидетельство о том, что наша компания является ассоциированным членом КСТП.

Более 200 делегатов из 25 стран приняли участие в заседании в этом году. Руководители железнодорожных администраций СНГ и Европейского Союза, ведущих операторских, экспедиторских судоходных других компаний-участников обсудили актуальные вопросы развития Транссиба и повышения его конкурентоспособности.

Уверены, что членство «СТМ» в Координационном Совете по Транссибирским перевозкам поможет компании развиваться еще более интенсивными темпами и окажется полезным как для решения важных вопросов функционирования и развития Транссибирской магистрали, так и для деятельности других участников ассоциации.