XI партнерский семинар компании «СТМ» прошел 6-8 октября 2014 года во Владивостоке

В этом году семинар проходил на территории Дальневосточного федерального университета, расположившегося в красивейшей бухте Аякс на острове Русский. Более 100 участников, представлявших компании-партнеры «СТМ» со всей России и из Казахстана собрались, чтобы подвести итоги за год, обозначить перспективы, обсудить стратегии дальнейшего развития и повышения эффективности совместной работы.

Деловая часть включала в себя как презентации новых продуктов и проектов, так и обсуждение уже хорошо знакомых разработок. Представители «СТМ» и коллеги из разных регионов делились своим опытом, с докладом выступили представители Дальневосточного таможенного управления. Завершающая часть деловой программы прошла в формате круглых столов по наиболее актуальным тематикам.

Культурная составляющая была не менее насыщенной — обзорная экскурсия по Владивостоку, морская прогулка по бухтам Приморского края, соревнования по гребле, волейбол и даже городки. Финальным аккордом стал торжественный ужин и церемония награждения в панорамном ресторане ДВФУ с видом на величественный Русский мост и лунное затмение.

Мы признательны всем партнерам за проделанную работу, доверие и поддержку. Отдельную благодарность выражаем компании «Декларант-Плюс» за неоценимую помощь в организации и проведении семинара.

Подобное взаимодействие с нашими партнерами, ставшее уже доброй традицией, способствует повышению качества разрабатываемых «СТМ» программных продуктов и оказываемой поддержки нашим клиентам на всей обширной территории деятельности компании.