Очное и дистанционное обучение ВЭД, семинары и проверка знаний в ИЛК

Коллеги, напоминаем вам, что с нашей помощью вы и сотрудники ваших компаний сможете пройти обучение таможенному оформлению, повысить и подтвердить собственнную квалификацию.

Мы проведем семинары ВЭД и организуем дистанционное обучение.

Основа организованных бизнес-процессов компании – квалифицированный персонал.

Обученные и опытные сотрудники смогут вовремя решить очередную типовую задачу и вовремя сориентироваться и принять верное решение в возможных кризисных ситуациях.
В современной динамике ВЭД, ежедневных изменениях экономических условий и законодательства грамотные работники необходимы критически.

ООО «ИЛК» оказывает содействие в обучении таможенных специалистов. С нашей помощью компания партнер может провести обучение ВЭД следующими способами:

1. Пройти расширенный курс обучения на базе специализированного учебного центра «Мастер ВЭД» под руководством опытных практиков ВЭД и Таможенного дела. Длительность курса – 66 часов, из них 16 часов практических занятий на актуальном инструментарии с итоговой аттестацией

От 8 700 рублей за человека, предусмотрены скидки

2. Специализированные циклы обучения для специалистов ВЭД (таможенные платежи, нетарифное регулирование, актуальные изменения в ТК РФ и т.д.), возможна разработка системы проверки знаний, согласование тем с заказчиком

Договорная стоимость

3. Только практический курс использования системы ЭД2 — современного ПО, криптосредств, автоматизации оформления ДТ, взаимодействие отделов ВЭД в срезе используемого инструментария (15 часов)

От 3 500 рублей за человека, предусмотрены скидки

4. Семинары и вебинары по индивидуальным запросам компаний, возможна разработка системы проверки знаний

Договорная стоимость

5. Дистанционные курсы на базе Интернет-ресурса «Мастер-ВЭД» с итоговой онлайн-аттестацией.

От 2 000 рублей, гибкие коммерческие условия

6. Индивидуальная разработка системы проверки знаний, тестирования, подтверждения квалификации и аттестации сотрудников ВЭД «под ключ» (для соискателей, кандидатов для перевода на другую должность внутри предприятия, мотивации, выявления «белых пятен» в знаниях сотрудников и т.д.)
Договорная стоимость

Мы готовы разделить с вами собственные компетенции – ведь ваш успех – это залог нашего.

Вопросы и заявки на обучение: Сверчков Леонид, care@ilknn.ru или по телефону +7 920 005 3144