СТМ на международной выставке Transport Logistic 2013 4-7 июня, Мюнхен (Германия)

Компания «СТМ» приглашает посетить свой стенд на ведущей европейской выставке транспорта и логистики Transport Logistic 2013, которая пройдет с 4 по 7 июня в Мюнхене.
На стенде компания представит свою новую разработку – онлайн-сервис для расчета железнодорожного тарифа Rail-Тариф-Онлайн.  Посетители выставки смогут также ознакомиться с передовыми программами в области железнодорожной логистики Rail-Тариф и Rail-Атлас и протестировать  их. Программы доступны пользователям на двух языках: русском и английском.  
Для русскоязычного персонала зарубежных компаний интерес также представляют такие разработки «СТМ», как Rail-Инфо, ВЭД-Инфо, Fill-Bill – программы, позволяющие заполнять международные документы, рассчитывать стоимость таможенной очистки и  осуществлять предварительное информирование.  
Многие программные разработки «СТМ» уже успешно реализованы в Европе:
•    RAIL-Тариф и Rail-Атлас с англоязычным интерфейсом (расчет железнодорожной провозной платы и визуализация маршрута перевозки); 
•    модуль расчета OPSNG(Rail-Tariff Server), встроенный в многоязыковую европейскую систему расчетов железнодорожных тарифов компании Jerid (Чехия); 
•    интеграционные системы для взаимодействия европейских компаний и их российских представительств с российскими таможенными органами (проект с финской компанией Rapala) и т.д.

Выставка «Transport Logistic»  проходит один раз в два года. В 2011 году в ней приняли участие  1893 компании из 59 стран. В этом году выставка разместится в 9 огромных павильонах и открытых площадках. Ожидается, что за 4 дня работы выставки мероприятие посетит более 50 000 человек из 140 стран. 

Стенд компании «СТМ» №441, павильон № В5
www.transportlogistic.de