10 лет «СТМ» в Казахстане. Отчет о встрече пользователей и разработчиков комплекса «Rail-Офис»

30 января 2015 года компания «СТМ» отметила десятилетие присутствия на казахстанском рынке, проведя совместно со своим официальным представителем компанией «CLP» семинар под названием «Встреча с разработчиками программного комплекса «Rail-Офис».

Девиз мероприятия «10 лет успешной работы. Движение продолжается!» как нельзя лучше характеризует достигнутые результаты и планы на будущее. За прошедшие годы огромное количество пользователей в Казахстане смогло познакомиться и по достоинству оценить программные решения «СТМ». И, несмотря на то, что количество организаций, в которых на данный момент установлены программы из комплекса «Rail-Офис», уже перевалило за 1000, останавливаться на достигнутом никто не собирается.

Основной целью семинара являлась демонстрация пользователям последних изменений и новых возможностей программных решений для железнодорожной логистики. Не менее важно было также получить отзывы и пожелания по дальнейшему развитию «Rail-Офиса» из первых уст. Внимательное отношение к мнению пользователей — одна из главных причин, позволивших продуктам «СТМ» выйти на столь высокий качественный уровень и стать успешными.

Приятно отметить, что обе задачи, на наш взгляд, были успешно выполнены. Гости семинара смогли в деталях ознакомиться с новым интерфейсом автоматизированной справочной системы «Rail-Инфо», узнать, что нового появилось в популярнейших «Rail-Тарифе» и «Rail-Атласе», оценить возможности самой свежей разработки «СТМ» для ж/д логистики «Rail-Маршрута», а также получить развернутые ответы разработчиков на волнующие вопросы. В свою очередь «фидбэк», полученный на мероприятии, несомненно поможет «СТМ» и дальше улучшать и развивать комплекс программ для железнодорожной логистики.

Хотим искренне поблагодарить всех гостей семинара за отзывчивость, а партнеров из «CLP» за неоценимую помощь в организации мероприятия. Также напоминаем, что поделиться своими комментариями, пожеланиями или предложениями, связанными с любой из разработок «СТМ» можно не только на семинарах, но и в любое удобное время, написав на info@ctm.ru. Наши двери всегда открыты!

Фото: Irene2005 / Flickr